Бесплатно ли обновление с Windows 7 начальная до максимальной?

Бесплатно ли обновление с Windows 7 начальная до максимальной?Диск лицензионный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- конечно - нет - это обойдётся ещё дороже т. к. обычно предусмотрено обновление с "первой" на "вторую" версию - а не на последнюю - я уверен что вообще не стоит покупать - типа Ultimate - там буквально на 10 штук второсортных программ - а сама система (О. С. ) точно такая же
Гость
Платно.
Гость
нет!!!!
Гость
какой дурак тебе так сделает) ) такого обновления нет )) это раз и раличие в цене 3 000 руб и 15 000 ))
Гость
Нет, только за дополнительную плату.
Гость
естественно!