Бесплатные програмы для работы с PDF

Бесплатные програмы для работы с PDFГоспода, подскажите, нужны бесплатные программы по работе с PDF, а именно, печать в PDF и комбинирование страниц.
Нашел только пару PDF принтеров (PDF Creator и doPDF) и программку PDF Merge Tool.
Есть 2 в одном?
Задача такая: есть интерактивные документы PDF, которые можно заполнить в PDF Reader. Нужно напечатать соответствующие страницы в PDF и собрать в 1 документ.
Нелицензия - не прокатит, нужно для организаций. Платформа - Windows
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Foxitreader вот тут скачать фри версию можно) http://www.foxitsoftware.com/pdf/reader/