Проблемы с драйверами,что делать?

Проблемы с драйверами,что делать?После переустановки системы(переустановка проведена идеально) компьютер отказывается работать с драйверами для видеокарты-NVidia GeForce 6200.Драйвера скачаны с официального сайта,но стоит установить "панель управления-NVidia" как комп зависает и не реагирует ни одна кнопка-притом не выдает никаких ошибок,просто тупо зависает,раньше с этим драйвером работал без проблем.Есть ли какие альтернативные драйвера для таких видеокарт,возможно более старые?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вам нужно скачать драйвер пак и он вам интелектуально покажет какие драйвера вам нужно установить! Скачать можно тут http://rutor.org/torrent/32275/samdrivers-12.30-sbornik-drajverov-dlja-windows-2009-pc
Гость
По идее такого быть не должно, это скорее какойто конфликт в оборудовании. Можно попробовать разобрать почистить и собрать.
Гость
Сайты driver.ru, drivers.ru. Скачай более старые версии.
Гость
устаниви драйверы которые шли на диске с компом
Гость
попробуй обратится в службу поддержки
Гость
там на сайте есть "архив драйверов" . попробуй более старые версии, где нибудь 150..