Please)) Разгон процессора...
Please)) Разгон процессора...У меня Athlon Dual-Core 4800+ (плюсик, означает что его можно разогнать) у меня 2.55Ггц, как, или через какую прогу, я могу разогнать его до 3Ггц или болше?
senk))
Ответ(ы) на вопрос:
Я разгоняю только через БИОС. Добовляйте по 100MHz, и проверяйте проц, загружая его до 100%.
Зайти в BIOS (и если материка нормальная) разогнать прямо оттуда.
Через БИОС. Но смотри - проц греется очень быстро и может сгореть!!!
Ищи оверклок программы но я потом за твой комп не отвечаю, может сгореть железка и всё куку