Бесплатный хостинг работающий с vkontakte

Бесплатный хостинг работающий с vkontakteБесплатный хостинг
Тоесть где можно создать ФТП
при котором если переходить по ссылке в контакте не будет писать
типа этот сайт гавно-мы заботимся о вашей безопасности. и так далее и тому подобное
На ucoz такое сделать нельзя Ваши предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так можно зарегистрировать без проблем домен БЕСПЛАТНО например в зоне org.ua - и такое писать не будут. От например у меня на юкозе стоят wmid.org.ua и kovalivka.te.ua - работают безупречно - и с ВКонтакте люди заходят! И регистрируются бесплатно, а орг. юа - еще и быстро (так как те. юа 2 недели...)
Гость
купи домен