Беспроводная мышь,новая SVEN RX-510.Пропадает коннект очень часто
Беспроводная мышь,новая SVEN RX-510.Пропадает коннект очень частоМышь работает 5-10 минут,потом перестает реагировать на нажатия кнопок и колесико.Перевожу выключатель в положение OFF,потом опять ON.Начинает работать.Несколько минут....Потом опять исчезает связь.Что это может быть?
Ответ(ы) на вопрос:
Что то не так делаешь я так же помучался с халявно задаренной и забросил....