Беспроводной интернет,чем хорош?Стоит ли брать?
Беспроводной интернет,чем хорош?Стоит ли брать?А именно билайн-безлимит.У кого есть,вас устраивает скорость интернета.Расскажите о плюсах и минусах вкратце.
Ответ(ы) на вопрос:
У Меня Мегафон 3g скорость до 3,5 мб, косяков никаких не наблюдал и сбоев тоже ни разу не видел, ловит хорошо =) Но я бы еще пригледелся к ёте, там вроде как быстрее ...
Дороже выходит а так бери
Стоит брать, если нет проводного) ) А вообще лишний модем карман не тянет. С ним можно выйти в инет практически где угодно. Скоростей с ним таких, как в проводном инете пока нет. Если про GSM формат говорить. А на Wi-Fi сейчас очень приличная скорость встречается
согласен, отстойный нет
скорость никакая.
У меня USB-модэм. Меня всё устраивает! Но иногда интернет просто летает, а иногда висит, особенно вечером ((((((
Ни билайн, ни какой-либо еще брать не стоит. То, что говорят в рекламе, мол, скорость - просто обосраться! - все чушь полная. Как тормозил, так и будет тормозить.