Беспроводные наушники для компа

Беспроводные наушники для компаКупил наушники для компа Sony F140K , блин не пойму у них сильное фоновое шипение. Причем передатчик находится в 30 сантиметрах. и так крутил вертел шипение не прекращается вообще. Мож с ними чтото не так? Мож кто знает что может бить причиной?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в настройках аудио драйвера поковыряйся.
Гость
возможно фон исходит от компа, поэксперементируй на других устройствах
Гость
если IR (инфракрасные) работают в прямой видимости от базы wifi - работают даже на растоянии перекрытые чем-нибудь