Бесы стремятся склонить человека к греху. Почему ангелы не стремятся склонить человека к святости?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хммм, да потому что склонение это манипуляция без согласия на то человека, Бог так не поступает: ) подло это:)
Гость
Интересно отметить, что манипуляции бесов заметны, а действия ангелов человек не видит.
Гость
бесы отговорка од собственной глупости
Гость
ну еще им осталось САМ БОГ ПОСТРАДАЛ ОСВОБОДИЛ ЛЮДЕЙ ОТ РАБСТВА ГРЕХА разве этого мало...
Гость
совсем обленились ангелы эти
Гость
хорошо подметил, если конечно верить в ангелов и бесов, но если допустить такой вариант то. . действительно почему такая перекошеность? лишний раз наталкивает на мысль что это кем то придумано (сказки сочиняют люди). . пишет: "хммм, да потому что склонение это манипуляция без согласия на то человека, Бог так не поступает: ) подло это:) " -можно подумать когда человек рождается на помойке кто то его спрашивает об этом?? ? "хммм, да потому что склонение это манипуляция без согласия на то человека, Бог так не поступает: ) подло это:) " -можно подумать когда бог создавал человека спрашивал о том хочет ли он появлятся или нет...
Гость
Человек, который живёт не по людским законам у него и ангелов то нету... А кто стремится жить "правильно".того бесы не посещают!!!
Гость
Однако угрызения совести тогда откуда?
Гость
Во первых человеку Господь дал выбор... . Хочеш, живи с Богом, а нет на то и выбор....
Гость
А у них зарплата из "бюджета",а у бесов-"сдельно"!
Гость
крылатые понтуются
Гость
почему же, ангел хранитель наставляет человека на путь истинный, просто человек иногда (чаще всего ) противится этому наставлению, а потворствует своим грехам... Искушению поддаться очень несложно, ведь всё начинается с малого.
Гость
лень. . в раю так хорошо