Без чего невозможно ЖИТЬ?

Без чего невозможно ЖИТЬ?кроме Любви, воды, воздуха, свободы и полета....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без имени...
Гость
духовность
Гость
без интернета
Гость
Без веры и надежды
Гость
Без бани.
Гость
Мой ответ банальный- без воздуха !!!
Гость
без Социума! человек не может жить без себе подобных, такие уж мы социальные существа. а иначе теряем человеческий облик и превращаемся в диких зверей.. . да и люди, выращенные животные, а потом найденные Никогда не становились полноценными. в первобытно-общинном строе, да и позже, самым страшным наказанием было - изгнание и одиночество, что равнялось Смерти!
Гость
Без гравиццапы
Гость
без ощущения того, что ты кому то нужен.
Гость
без мяса!!!! без моря!!!! и брюликов!
Гость
без чувства собственного достоинства.
Гость
Без Любви и Веры.
Гость
Естественно без ВЕРЫ! В любовь, в свободу и полет, при наличии воды и воздуха!
Гость
без надежды ...и кайфа от получившегося ...чего -то
Гость
Жизнь без Бога называется "животным существованием" и приводит к деградации.
Гость
без любви к жизни... иначе будешь просто существовать....