С чувствами - мы не намного дальше животных. Они тоже прекрасно чувствуют. Иногда потоньше людей. От животного человек отличается типом сознания и силой разума.
Гость
не обижайте животных
Гость
чувства бывают разные.. . у одних они выше пояса.. . а у других всегда ниже..
Гость
бывает, что те же животные.. . необходимо ещё и осознавать и владеть ими, чтобы быть человеком
Гость
Чувствительные животные
Гость
Всё зависит от степени Осознанности. Однажды мой приятель, работающий начальником СИЗО выдал нагора: - Все люди делятся на волков и овец. А КТО ты? Я ответил: - Человек. ))) Так что чувства, сами по себе, бесполезны.
Гость
тоже животные,
Гость
чувства чувствам рознь. главное чтобы человек не инстинсктами жил, а мозгом, и чувства у него не инстинсктивные, а человеческие были.