сдерживаться или понять почему и какие их слова Вас больше всего раздражают
Гость
поор на чужих-получишь в пятак-и на родных орать не сможешь
Гость
Любить их надо и понимать.
Гость
Если ты уже девочка большая, поживи отдельно от родителей хотя бы полгода. Но СОВЕРШЕННО отдельно, т. е. на свои честно заработанные, тогда и орать сразу расхочется и сразу поймешь тех, кто пытается учить тебя жить.
Гость
попробуй на грубость или хамство ответить ласково, поверь, это к тебе вернётся, проведи эксперимент
Гость
Посоветовать родным, не позволять тебе этого. Они тебя любят и позволяют тебе, негласно, хамство, думая, что берегут твои нервы. На чужих ведь не орешь?
Гость
Определить источник вашей агрессии. Она же не на пустом месте возникла.. . А когда источник будет найден, то агрессию можно выражать и более конструктивно. . например ввиде обратной связи.
Гость
Чтобы не обижать своих, найди нейтральный выход агрессии - бей подушку, мячиком об стену, хоть песни какие-нибудь грозные прокрикивай, сама для себя придумай, что даёт более полный выход гневу. Можно ведь попробывать и просто сказать своим: "Я злюсь! Я злюсь, потому что... " С другой стороны, надо и вне дома научиться отвечать на агрессию по отношению к себе. Наорал кто-то, а орать и грубить в ответ не можешь, хотя внутри всё кипит, смейся, хохочи в лицо обидчику. И за тобой будет "последнее слово". И гнев найдёт достойных выход. Ледяная вежливость, сарказм - тоже твои орудия. Конечно, не сразу всё получится, будут срывы, но это не страшно. Главное начни потихоньку этому учиться. И всё будет хорошо и мирно в твоей семье и у тебя на душе. Ты молодец, и у тебя всё получится!
Гость
просто не орать. Надо бороться со своим воспитанием, если оно ужасно.
Гость
поговорите с ними
Гость
приводите нервы в порядок... ну у меня бывает на каких то родственников сдерживаться получается ненадолго....
Гость
надо их полюбить
Гость
Постараться понять: что же это за чувство такое - любовь... Когда любишь - готов отдать и жизнь за этого человека... а не то чтобы на него повысить голос... значит нет у Вас любви к своим родным... Нет ее, значит, и к самой себе... и нет ее у Вас ни к кому другому...
Гость
Пойми, почувствуй что ты можешь потерять их и ощюти всю горесть. . И конечно нужно обязательно уезжать от них (разлука очень сближает)
Гость
научится закрывать рот вовремя