Без флуда проблема помогите
Без флуда проблема помогитепроблема такая комп при загрузке останавливается на странице где можно зайти в биос и установить винду у меня там еще теперь появилась кнопка f1 с нее только могу запустить комп переустановить виндов не получается вот что там написано
Warrning! CPU has been changed ----типа процессор был изменен
please re-enter cpu settings in the cmos setup and remember to save before ouit
пробывал сбрасывать не чего а можно как нить перебить еше винду ???или хоть что нить сделать
Ответ(ы) на вопрос:
Зайди в BIOS и настрой процессор на заводские установки. Выйди с сохранением. Проверь батарейку на материнке-возможно села и не держит настройки.
зайди в биос, и пересохрани, F10 и Enter
Установи параметры процессора вручную. Шину и множитель. Если не знаешь их, то найди в интернете свой проц и посмотри.