Без какого чувства Вы... смогли бы прожить?:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Единственное чувство, которое я б засунула куда подальше. . это порою чувство бессилия. Остальное - жизнь. Добавлю про чувство боли. Без боли физической - вот это было бы классно) А душевную надо иногда пережить
Гость
Нужны все чувства.. . иначе не будет гармонии внутреннего мира человека.
Гость
без чувства страха.
Гость
Без стеснительности
Гость
Без чувства собственного эго, без чувства любви - жизнь была бы намного легче
Гость
1.Без чувства одиночества. Оно помогает осознать какое-то высшее предназначение на этой планете и рассуждать над тем, что в мирской жизни получается едва, но рассуждений требует. 2. Без любви. Без любви к этому миру, к Богу, к себе, людям. 3. Без чувства сострадания, что выходит из первых двух, одинаково важных для меня чувства. Чувство сострадания- неотъемлемая часть меня. Не будь этого чувства, что присуще мне в очень высокой степени, я была бы другим человеком. Конечно, может намного спокойнее, ибо проблемы других несчастных людей заботили бы гораздо меньше, но и это для меня есть показатель определенной сущности. Таким чувством Бог наделяет не каждого. Вот эти три чувства я поставила бы сначала. Все остальное побочное, ибо как по мне, сие образует мой сущностный костяк и делает меня в определенном смысле личностью.
Гость
Без ЗАВИСТИ!!!!
Гость
Правильнее эмоций. Надо учиться жить без них. Не совсем без них, а правильно ими владеть.
Гость
без всех чувств! каждое чувство по своему уникально:)
Гость
Люди без зрения или слуха, без руки или ноги могут жить долго и даже счастливо, но чтобы добровольно отказаться от чего-то...
Гость
без завести и злобы
Гость
Без зависти - во всяком случае, черной (живу же).
Гость
Без чувства боли.
Гость
Как психотерапевт скажу: все чувства и их оттенки необходимы !
Гость
без жадности))
Гость
без многих. но только без одного вряд ли.