Продолжение темы... Глядя на женщину, что можно узнать о её мужчине? ;-)))
Ответ(ы) на вопрос:
Глядя на мужчину, можно без труда, охарактеризовать его женщину. . Наоборот, - довольно проблематично. . А в случае, когда женщина - личность самодостаточная, и знает себе цену, - тем более.
КПД мужчины в постели :))))
чего она заслужила в этой жизни...)))
Судить можно по золотым украшениям о достатке ее мужчины.
Насколько он ее уважает и ценит, как женщину.
Глядя на нее, можно узнать о ней самой, о ее взаимоотношениях с мужчиной, да и с остальными людьми. Если же по ней можно узнать о ее мужчине - значит, она от него в сильной зависимости.
Насколько он ее любит.
Очень интересный вопрос! Можно узнать многое, но не всё! Если женщина спокойна, ухожена, хорошо одета, то, скорее всего, любима и ценима мужем - во всех смыслах этого слова1 Если взвинчена, не может себе позволить изысков, то, скорее всего, или алкаш, или скупердяй, или бабник!
Всё кроме антропометрических данных
поглядите и скажите )))
1. то как мужчина ценит женщину.. . 2. .. =============== http://otvet.mail.ru/question/41882752/ улыбнитесь сердцем...))
добродетельная жена-обетование, посвятившему себя Истине...
Тиран или подкаблучник...
что я её люблю.