Ну и чё Вы здесь делали пока я с барыгай рамс рамсил?Чё бакланы попутались?А кто масть держать будет,а кромя Вас?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ой-ой! это вас барыга так некрасиво научил изъясняться? )))))))))))))))) а мы тут без вас сгущенку поглощали, глюкозкой насыщались, что б масть было чем держать! )))
Гость
Судя по ответам у людей туговато с чувством юмора :))
Гость
У тебя наверно дети есть, и по лицу видно не дурак, и тон разговора такой никого не красит!!
Гость
Какая примитивная феня.. . Учиться вам надо, уважаемый.
Гость
ты попутал что ли) здесь тебе не фраера )
Гость
сижу на нарах, как король на именинах.
Гость
Фииии, как не комильфо.. . :(((