Вот скажите, почему близкие люди, друзья, не хотят понять ???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пургену им в чай.)
Гость
А Вы действительно хотите, что бы Вас поняли?!
Гость
По - моему если даже не пытаются понять, не такие уж они и друзья
Гость
может просто не умеют.... не видят главного
Гость
Задумайтесь над тем, что их тревожит.
Гость
так надо значит
Гость
Понять? Или во всем одобрять. А может Вы просто их не хотите услышать.
Гость
не понятен вопрос, не разложен по полочкам, в чем проблема не ясно!!
Гость
может не настолько они близки?... хотя понять не каждый должен, а вот выслушать - да, на то они и близкие люди.
Гость
Скорее всего потому что Вы не хотите понять их.