Возможно запылился.. . Греется вот и выключатся (нужно почистить) , а если с эти всё нормально, быть может с электроэнергией у вас проблема?? ? ММММ!!!
скорее всего из-за перегрева, может в биосе надо поднастроить: поставить по-умолчанию
Комп вырубается сам, из-за перегрева, проверяй температуру компонентов.
Блок питания проверь комп есть такие сайты набираеш конфигурацию и выходит сколько тебе надо тока
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]). Проверяем компьютерный блок питания
смотреть надо.... пустить садо мазо тест и посмотреть из за чего не справляется.. . но сначала нелишним будет посмотреть подаваемые напряги в BIOS
Пользуешся ИБП ???
Час троянчик появился, сам по себе комп вырубает.
Он живёт своей жизнью.
для начала проверь на вирусы!
Вирусы, проверь антивирусником с обновленными базами, и попробуй еще почистить комп от пыли, возможно перегревается и срабатывает защита - аналогично было
или вирусы, или железо...
врежь ему, чтоб неповадно было!