TN+Film матрица хорошая? Или PVA лучше? Хотел моник взять с матрицей TN+Film Самсунгавский или просить эту затею? Или
TN+Film матрица хорошая? Или PVA лучше? Хотел моник взять с матрицей TN+Film Самсунгавский или просить эту затею? ИлиTN+Film матрица хорошая? Или PVA лучше?
Хотел моник взять с матрицей TN+Film Самсунгавский или просить эту затею?
Или кто пос какой брать?
Ответ(ы) на вопрос:
сделай свой запрос в поисковике и из предложенных вариантов выбери нужный
пэ вэ а-гораздо лучше. тн матрица хороша когда играешь в динамичные игрухи. типо CS
Зависит от твоих потребностей.. . у PVA цвета сочнее.. . цветопередача лучше, угол обзора шире.... смотреть кино я предпочитаю именно на этой матрице. зато TN стоит копейки и имеет гораздо большую скорость обновления изображения (2 мс против стандартно 8ми для pva) для про гейминга это совсем не айс.... (хотя простой геймер не заметит разницы)