Без сомнения, братья мои, славяне, что "правда" - "по" "Ра", а "вера" - "в" "Ра" ?
Ответ(ы) на вопрос:
великий филолог М. Задорнов? его школа чувствуется :) "дура" - девушка уважающая РА "дыра" - дымоход Ра "мура"-мудрость РА :))))))
У Задорнова тоже хорошо получается играть со словами и находить там довольно интересные смыслы.
Смысл жизни от этого проясняется? ОДин молодой кришнаит тут на Ответах мне недавно втолковывал, что самое главное - не убивать животных для употребления в пищу. Да, конечно, это все важно. Но это ли главное для понимания смысла своего бытия? Это важные детали, но не главное, на мой взгляд.
вера в РА - это к египтянам))