"без срока давности"....На что не распространяется Срок давности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Срок давности" только для материального существует. Для души он не действует. Нет срока давности для деяний наших, благих и греховных. Нет срока для совести и для покаяния. Никогда не поздно попросить прощения перед тем, кого обидел когда то, словом ли, делом.
Гость
Скорее "срока давности" не имеет Вера, Надежда, Любовь.
Гость
На недругов.
Гость
на любовь)
Гость
на преступления против человечества.. . а если человечества уже не будет. . то распространять срок будет некому
Гость
на водку