Без участия катализатора в промышленности осуществяется 1)окисление оксида серы 4 2)синтез метанола 3)обжиг колчедана 4)синтез амиака     объем оксида углерода 4 при (н.у) образовавшегося при сжигании 50л пропана в избытке кисл...

Без участия катализатора в промышленности осуществяется 1)окисление оксида серы 4 2)синтез метанола 3)обжиг колчедана 4)синтез амиака     объем оксида углерода 4 при (н.у) образовавшегося при сжигании 50л пропана в избытке кислорода ,равен?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) 150 первое)3 наверное