Безбожно - человеческий вопрос
Безбожно - человеческий вопросНа что похоже несостоявшееся настоящее?
Ответ(ы) на вопрос:
на несостоявшееся объяснение... . Вы мне поверите едва ли Но.. . я всё так же помню Вас. Я помню всё, что Вы сказали, Я помню каждый день и час. Я не люблю, о нет, едва ли! Но вас - могла бы полюбить. Когда б Вы силы мне придали И помогли про всё забыть. Быть может, бред полночный, что же - Я не скажу Вам наяву, - Вы на мечту мою похожи, И Вас забыть я не могу. Фантазия моя разгулялась, воображение рисовало картинки одноразовых салфеток... . которые закладывались за рукав, дабы не испачкать его во время трапезы.
ни на что... . ибо нет его вовсем.. . совсем нет никак... и никакого.. . его не с чем сравнивать.... и даже термин *оно* неприменимо к нему... . ввиду его полного отсутствия и только мы можем дать... ему - именно нашему, сугубо личному несостоявшемуся ...хоть какое то воплощения.... дать намек.... на призрачность
Несостоявшееся настоящее - это будущее.
На забытое прошлое, на безнадёжное будущее.. . На настоящее, которое состоялось, пока мы были заняты поиском настоящего...
На интернет. На свидание под часами, где ты наблюдаешь за людьми, а к тебе твоя любимая так и не пришла.
На бескрылого ангела, на не рожденного ребенка, на сгоревшую в камине рукопись романа.. . Список бесконечен.. .
Еще не началось - уже не получилось.
Безбожно- не человеческий ответ.... Сам то понял о чём спросил?
Это проще называется - судьба. Удачи)))
хаос ВОЗМОЖНОСТЕЙ суть которого любовь))))