Безлимитный интернет сейчас существует где-нибудь?
Ответ(ы) на вопрос:
ну вроде да, вроде я даже к нему подключен, вроде даже не я один а еще все кого я знаю! ? А вы где искали? А еще вопрос к ???(не запомнил) причем здесь оптоволокно и безлимитный инет? Безлимит это когда трафик твой и время ни кто не считает, а подключайся хоть лапшой, хоть оптоволокном, хоть водопроводными трубами.
да например utel in Russia
так может ты справывееш за мобильный интернет??
снегурочка как с луны свалилась
О_О естессно существует. я больше скажу, в некоторых местах он еще и дешевый.
в провинции он как правило условно-безлимитный (с ограничением в несколько Гб- после чего скорость значительно падает) смех и удивление- это от жителей столиц, где инет по0настоящему безлимитный
да, и очень благополучно
существует
у меня безлимит..
что за вопрос да конечно!!!)) ) но я предпочитаю оптиковое волокно, это быстро не дорого и того стоит)))
хи хи везде)))
Существует!
смешно