Безопасно ли быть рядом с тем, у кого проблем больше, чем у тебя?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может и не безопасно, а как же иначе оказывать помощь? Не на расстоянии же.
Гость
а откуда ты знаешь, что у него больше? разве количество проблем можно измерить?
Гость
я думаю это будет зависеть от вашей силы. насколько вы сильная если Вы сильнее др. ч-ка с проблемами, то будете в безопасности. это как 2х2 = 4
Гость
В принципе - безопасно, но не полезно. По крайней мере, это для Вас хуже, чем тем, у кого проблемы. Вы своей энергетикой, позитивом помогаете им чуть-чуть улучшить их ситуацию, разрешить кое-какие проблемы. Вы отдаете часть своей энергии, и поэтому рискуете в ответ "заработать" себе или подцепить кое-какие проблемы. Происходит выравнивание на энергетическом уровне. То есть - Вы спускаетесь, а невезунчик-проблематик поднимается. Но встречаетесь вы где-то посередине. ))
Гость
Нет. Изгрызут завистью и сделают западло, заодно и втянут в свои проблемы.
Гость
Лучше, равняться на Тех, -- кто - Благополучно и Вовремя решает свои Проблемы !..