Безумная неоправданная потеря энергии с обоих сторон ради маленькой искорки Чего?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лабиринты путей, перекрёстки дорог – Варианты запутанных линий. Как же раньше я жить столько времени мог, Без тебя и без глаз твоих синих?
Гость
не всё в этом мире легко даётся иногда приходиться и горы сворачивать что бы достичь своей цели даже в любви
Гость
Надежды на счастье
Гость
Ради маленькой, но жизненно необходимой искорки.
Гость
Наслаждения мгновеньем.