Безумным менее всего есть тот, кто добровольно признаёт своё безумие?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
иногда проще признать нежели пытаться переубедить
Гость
Уважаеммая автор. Как человек когда то учившийся на психиатра должен Вам сказать, что да, если у человека не работает самокритика, а также если он боиться мнения толпы на свой счет он будет говорить что он самый самый крутой самый мужественный, будет завышать свой достаток (если это мужчина), и вопить какая она прекрасная мать, какая она женственная сексуальная,... (если это женщина) Что касаеться кокретно безумных то, если человек признает себя нездоровым, значит либо он здоров либо если даже и не совсем здоров, то он понимает что с ним происходит, не боиться признаться в этом. (что безусловно говорит о его мужественности) то либо он выздоровеет либо его болезнь не будет серьезно сказываться на его жизнедеятельности и этот человек может пользоваться всеми правами что и остальные (то есть сохраняет юридическую дееспособность.) С уважением. Евгений.
Гость
Безумный никогда не признает, тем более добровольно, свое безумие, как и алкоголик ни когда не скажет, что он алкоголик.
Гость
Бузумен тот, кто совершает безумные поступки.... Говорить можно всякое, а делать -можно далеко не всё....
Гость
Да, психиатры так и считают - если человек считает себя безумным, на самом деле он здоров. Безумец никогда не сочтёт себя безумным.