Безумство жизни, страсти безрассудство, в чем трудность поисков Мечты??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я, также, страсти безрассудного искатель, И чувствам отдаю свои мечты, И возвожу в высокий знаменатель, Достойное любви и красоты
Гость
Безумство жизни, страсти безрассудство, В чём трудность поисков мечты? А трудность в том, что дней занудство, И очень много лишней суеты...
Гость
"Нет таких людей, которые не сумели бы найти Иную Часть себя. Каждый из нас в тот или иной миг своей жизни повстречает ее и узнает. " (Коэльо) И невозможно не узнать.. . Невозможно! Ведь сердце узнает... чувствами.. . Оно - мудрец.. . В то время, как ум размышляет, Сердце - просто ЗНАЕТ.. . Знает Свое.. . Безошибочно...
Гость
Не знаю чо искать, моя мечта всегда при мне.
Гость
в любом случае : безумная жизнь - это личный выбор!