Ума - Палата - это про Вас?А в чем Вы-бы измерили Ум?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не про меня :) Умоизмеритель: ) "Если не можешь поступить разумно - поступай правильно!.. " (священник из "Миссии Серенити") или "Глуп тот, кто глупо поступает" (откуда это, думаю, знаете) или "Нам отказано в долгой жизни, так оставим после себя дела, которые докажут, что мы жили" (Плиний Младший)
Гость
ну про меня : ума пещера
Гость
Степенью возмущения свободной личности «против гнусной российской действительности».
Гость
Я ум делю на два вида. Один - ум как аналитические способности (в учебных заведениях его измеряют оценками, дальше - званиями, премиями и т. п.) . А второй - ум как житейская мудрость. Можно его обозвать "продуманностью", жизненной хваткой.. . Чем его измерить. . Жизнедовольствованием что ли) Умный человек-2 сделает свою жизнь такой, какой захочет. И не всегда (и даже редко) умы эти способны уместиться в одной голове. По крайней мере у меня первого вполне достаточно (этакая ботаничка-отличница) , а второго почти нет) ) Дура дурой по жизни) . Я даже подозревать начала, что отсутствие одного ума компенсируется другим)
Гость
Вообще не про меня - дура я полная!... Да ум мерить можно решёнными задачками.. . я чаще живу чувствами, чем умом...
Гость
В миллиардах Терабайт.
Гость
не-а.. совсем не про меня))) ум бы измеряла в колличестве рациональных поступков