Мне тесно на планете с 6 млрд населения, хочу себе отдельную планету - для себя и любимой... (вн)

Мне тесно на планете с 6 млрд населения, хочу себе отдельную планету - для себя и любимой... (вн)Эх, была б возможность - улетел бы прямо сегодня....
А вы не хотели бы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да ну, постоянство-есть тоска! Сидеть на отдельной планете даже с самым дорогим человеком на земле скоро наскучит! так на выходные и в отпуск я бы только обеими руками за!
Гость
а не смахивает ли это на камеру на двоих?...
Гость
шалаш
Гость
хочу. очень.
Гость
ага.. . и чтобы пиццу на дом.
Гость
Хорошая мысль. Иногда хочется
Гость
Как у Стругацких в "Малыше" о_О
Гость
Скока дашь за планету???