Муж вчера посмотрел мой КПД и сказал, что КПД маленький и мне надо больше работать...Как повысить свой КПД до вечера?:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
измеряется радиусом попы?
Гость
Лубрикант хорошо. В секс-шопах всегда есть.
Гость
немецкими фильмами ))) помогает при дикости) ) но домашней оставайся!
Гость
На кухню! Варить похлебку и травить мужа...
Гость
Понизить КПД мужа)) , чтобы не воображал.... создайте ему экстраординарную ситуацию...
Гость
а вы ему сделали комплимент? может он намекал похвалить его за его КПД?
Гость
Зарегистрировать другой аккаунт, задавать с него вопросы, и отвечать с основного. Через 4 часа выбрать лучшими свои ответы )
Гость
ну.. . если только таблеточку экстази...
Гость
а ему зачем это?
Гость
Размышлять над духовными текстами.