Из паутинок сознания.
Гость
Из мировой инет-паутины
Гость
Живые существа плетут и переплетают ткань хаоса.
Гость
Всё соткано из энергии, практически бесконечной энергии. Она во всём и во всех. Другое дело - что есть реальность? Этот мир - не-реальность. Это огромная сцена, в которой мы играем роли. Когда окончится спектакль, мы сойдёт со сцены, передохнём, а потом сыграем другую роль, возможно на совершенно иной сцене. Так что же реальность? Но, раз всё бытие соткано из энергий, то и реальность, если она существует, как часть бытия будет тоже из энергии...
Гость
... разум инструмент виденья, и мир не терпит суеты, секунда и масштаб вселенной, вопросы жизни, бытия, любовь источник вдохновенья, реальность каждому своя...
Гость
Из событий, поступков, взглядов на жизнь...
Гость
Из времени, вот и получили как прожили.
Гость
Думаю нашим сознанием, сли не исключительно, то по крайней мере преимущественно.
Гость
из явной действительности...
Гость
ктож знает ))
Гость
из света и тьмы, из дня и ночи, из боли и наслаждения, из жизни и смерти..
Гость
из деятельности человека...
Гость
из нитей реальности
Гость
Из ткани наших мыслей, чувств.. . из ткани восприятия этой самой реальности.