Потому что, кому то очень хорошо.
Гость
а потому, что не берем нам положенное, стремимся урвать большее, которое может нам быть во вред.
Гость
Сами выбираем-быть нам счастливыми или несчастными, одинокими или окруженными друзьями... Жертвами или тиранами... Все зависит от нас самих...
Гость
не волнуйтесь.... бывает и хуже
Гость
не видим глвного
Гость
Может, потому что Вы вчера хорошо погуляли?)))))))))
Гость
нам всегда плохо... хотя с другой стороны заставляет двигаться развиваться
Гость
потому что, патриархи зажгли бедАносный огонь, а президенты, были предупреждены об этом, и молча ждали результата!! ! а диавол, это слабый храмой Кирилл!! !
Гость
потому что Я Аллочка мачалочка-знаток
Гость
чтобы научиться делать хорошо
Гость
может потому что мы сами плохие.... ну как бы действует закон бумеранга....
Гость
потому что "Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени"