Кто сможет выйти на меня? Силами меряться? См. вн.
Кто сможет выйти на меня? Силами меряться? См. вн.Занимался раньше самбо, бокс, кикбоксинг!!!!2 раза ломал нос, и 2 раза ломал руку....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хм... танки грязи не боятся
Гость
Против таких ты бессилен. Порвут в клочья.
Гость
Слушай ну если ты видиш смысл жизни в том чтобы тебя однажды поломали насмерть то вперед. Кигбоксинг, самбо это все херня. Кости и кровеносные сосуды, это да. Если себя не жалко можеш бравировать и воевать. Только ничерта ты не докажеш этим, кроме того что уже мозг отшиблен. Был у нас один такой, все ходит кулаками махал. Так печенку прострелили, и все, затих. Другой был, так поломали, из больниц не вылазиет до сих пор. Тайсон вон дрался дрался, раздолбали башку и теперь слюни пускает. В чем сила брат? В правде сила. А вправда в том что все чего добьешся так это проблемы со здоровьем (или с печенью :0) и славы не учень умного парня. А если ты думаеш что это девок добавит. Так нормальные девки на быков не вешаются. Мясо только, оно тебе нужно мясо? Нет. Эх.. . Смотри.. . Будеш как 50сент с титановой башкой.
Гость
а оно тебе надо? хочеш чтоб еще раз нос сломали?
Гость
Илья Муромец.
Гость
И причем же тут философия?