Если тебя трогает то, что другой человек тебя не любит... это от эгоизма ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Желание нравится другим - самое естественное желание для человека. Представляете, чем бы стало человеческое общество, если бы всем было наплевать на мнение окружающих? Это было бы не общество, а сборище законченных эгоистов, которым нет дела до остальных. Так что эгоизм, это, наоборот, когда тебя не трогает отношение к тебе другого человека. Эгоизм и высокомерие. Так как обычно нам безразлично отношение к нам только тех людей, кторых мы презираем.
Гость
А по моему это мазохим.
Гость
от несправедливости
Гость
...меня это не трогает! Это естественно! )))))))) Я -не доллар, чтобы всем нравиться! )))))))))))))))))))))))
Гость
наверно так.