Как Удача Вас любит..?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Любовь удачи".. разве главное? Накренившись к воде, парусами шурша, бриг двухмачтовый лёг в развороте. А у юнги от счастья качалась душа, как пеньковые ванты на гроте. И душу нежную под грубой робой пряча, суровый шкипер дал ему совет: "Будь джентльменом, если есть удача, а без удачи — джентльменов нет! " Был однажды богатой добычи делёж, и пираты бесились и выли.. . Юнга вдруг побледнел и схватился за нож, потому что его обделили. Стояла девушка, не прячась и не плача, и юнга вспомнил шкиперский завет: Мы джентльмены, если есть удача, а нет удачи — джентльменов нет! И видел он, что капитан молчал, не пробуя сдержать кровавой свары. И ран глубоких он не замечал — и наносил ответные удары. Только — ей показалось, что с юнгой беда, а другого она не хотела… Перекинулась за борт — и скрыла вода золотистое смуглое тело. И прямо в грудь себе, пиратов озадачив, он разрядил горячий пистолет.. . ОН БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ ДЖЕНТЛЬМЕН УДАЧИ, КОНЕЦ УДАЧЕ — ДЖЕНТЛЬМЕНОВ НЕТ! (В. Высоцкий)
Гость
То любит, то не любит, а то и справшивает :Ты кто??? -одним словом госпожа Удача....
Гость
Как колесо Фортуны... то она есть, то её нет
Гость
...как в песне.... "Поцелуй меня, Удача! Ну а хочешь-обними! Ну а нет -так не заплачу.. Кого хочешь выбери! " ...шансон....
Гость
Размеренно, с преданным постоянством...)))
Гость
мы с .ней идём паралельно
Гость
Очень любит) В один день я забыла дома кошелек, опоздала на встречу, у меня сормался телефон и меня окатила машина водой из лужи)))
Гость
феерично!... но редко )
Гость
Я её не люблю. И она это знает.. . а всё-равно лезет
Гость
Моя удача - это постоянный творческий труд))