BF BAD COMPANY 2 НА PC вышла!

BF BAD COMPANY 2 НА PC вышла!Я нашел игру BF bad company 2 для ПК не бета НО откуда если она выйдет 3 марта (вот ссылка BF BAD COMPANY 2 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта])
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это пиратка + возможно до конца не законченная игра + возможно специально с трояном.
Гость
Ё - моё , ещё один "счастливчик " . Накачаете пиратского говна, потом то ключи просите, то кряки . Жди офф релиза и покупай лицензию, на такие игры денег жалеть не надо.
Гость
Ну вышла знаю, играю. Но без нета что-то совсем не то. надо сходить лицензию купить... ( как только действительно выйдет =)) )
Гость
Она ещё не вышла на ПК. Она "утекла" в сеть.