Есть игра чтоб играть на сони плейстейшн. Как её записать на компьтере чтоб она пошла на соньке.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
nero - создать образ диска, вставляешь балванку - готово
Гость
Записать диск в формате ISO
Гость
Зачем записывать !!!Я играю в игры от сони на своем Компьютере, нужен только эмулятор, он у меня есть, обращайтесь ко мне
Гость
А на какую соньку-то? А записать можно через "Алкоголь". Вот только скорость настраивать надо, чтобы игры шли.. . А еще лучше, скачайте эмулятор, и играйте спокойно на компьютере.