Библия говорит: бегайте блуда. Как Вы это понимаете? Как надо бегать?
Библия говорит: бегайте блуда. Как Вы это понимаете? Как надо бегать?Бегайте блуда; всякий грех, какой делает человек, есть вне тела, а блудник грешит против собственного тела. 1-е Коринф 6:18.
Ответ(ы) на вопрос:
Применено слово "бегать"- означающего быстроту реакции. Не просто избегать, уходить. Но именно бегать- быстро удалятся от всего, что может спровоцировать блуд.
Избегайте беспорядочной половой жизни
"Бегать" - не совершать.
это означает... ВСЕ НА СТАРТ!!! !
Как Иосиф убегал от жены Потифара .Не давать страсти разгораться и не приближаться к тому, что может вызывать такие желания .
"избегайте"