Библия написанна. для того. что бы сказать. но не для того. что бы ее поняли?
Ответ(ы) на вопрос:
Библия это как конституция Р. Ф .,все знают о существовании, но мало кто это читал, но не знание закона не осво- бождает, зато знание помогает !
Пиво. Сигареты. Мужчины. Пиво. Сигареты. Мужчины. " - вертелось в голове монашки. Самогипноз не помогал – взгляд все равно падал на квас, пяльце и свечки…