и не сомневаться...
Так говорят богоборцы. Типа, они думают. На поверку, они не думают, а повторяют то, что им сказали по телевизору. Смешно!
Коран и Библия для того что бы люди поняли друг друга в этом мире, и что бы они отличались от животных, поскольку только дикие животные живут в раздоре...
библия верный способ не думать.... о своём развитии
только для верующих, так как для них библия догма. Думающий человек всегда найдет в книге что-то полезное, например отсутствие бога.
Повод для размышлений, бездумно ее читать грех
крепко спать