Библия запатентована на бога, можно ли её некоторые идеи использовать как сценарий для фильма? Бог разрешит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да это давно уже используется голливудом.
Гость
запарищся откаты платить
Гость
Если Ваш фильм прославит Господа, и приведет людей к спасению -пожалуйста...
Гость
Ущипнули религию ещё разок)) ) Браво-браво!!!)) ) Ничё что комарик - свою порцию говнеца и я подкину)) ) Что спрашиваете? Да уже немыслимое количество фильмов снято по Библейским сюжетам!
Гость
Богу плевать из другого измерения на все наши книжки, про которые мы говорим, что они божественного происхождения. Может он и мог бы нас увидеть, да вряд ли сможет сфокусироваться. Если он вообще есть.
Гость
Если не извращать смысл, я думаю, можно. А лучше, спросите у Него Самого. Может Он Вам даже ещё несколько хороших идей подкинет.
Гость
это -сложный вопрос. .патент работает после смерти автора-лет 25-75? УСЛОВНО! ЕСЛИ СЧИТАТЬ ИИСУСА-БОГОМ, ПАТЕНТ-ДАВНО ЗАКОНЧИЛСЯ.. в связи со смерью автора. . еще несколько тысяч лет назад.
Гость
Он может и разрешит, да фанатики запретят.