Билаин мобильный первод отключен как подключит
Билаин мобильный первод отключен как подключитЛюди у меня проблемма я не магу перевести денги другу у меня отключена услуга , а как ее подключит ПЛИЗ.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запрет на перевод денег с вашего счета Вы можете установить запрет на перевод денег с вашего счета. Для этого наберите команду: *110*171#. Чтобы потом вновь воспользоваться услугой «Мобильный перевод» , свяжитесь со специалистом Центра поддержки клиентов по телефону 0611. Будьте готовы назвать оператору ваши паспортные данные.
Гость
Чтобы пополнить счет близкого человека, не обязательно покупать карты оплаты или искать платежный терминал — сделайте это со своего мобильного телефона! «Мобильный перевод» позволит вам перевести деньги с вашего счета на счет другого абонента «Билайн» в любое время. Даже в роуминге близкий человек сможет принять помощь от вас! Услугу не нужно настраивать. Плата за каждую успешно оказанную услугу «Мобильный перевод» составляет - 5 руб. с НДС. Сумма списывается с электронного счета абонента, который осуществляет перевод, в течение суток после перевода. Чтобы перевести деньги со своего счета на счет другого абонента «Билайн» , необходимо отправить заявку, после чего подтвердить перевод денег. Отправка заявки Наберите команду: *145*номер телефона абонента*сумма перевода# Для подключения услуги свяжитесь с оператором.