Binkw32.dll в игрушке с нэта не найден,а на CD с игрушкой он есть.
Binkw32.dll в игрушке с нэта не найден,а на CD с игрушкой он есть.поставив установочный диск с игрой всё установилось ОК,но это 2я часть саги Звёздных воинов,чтобы добраться до 1ой пришлось скачать полную версию с нэта----при установке не найден binkw32.dll,опять пришлось скачать этот binkw32 c нэта-теперь не знаю куда его вставлять.папка с игрой не открывается и файлик становится рядом и снова при загрузке он не обнаружен
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что значит, - не открывается.. ? Она обязана открываться...