Биографи для Gta San Andres Multuplayer помогте мне надо утроиться в Автошколу
Биографи для Gta San Andres Multuplayer помогте мне надо утроиться в АвтошколуПомогите дайте био чтобы я устроился в Автошколу в Gta SAMP
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да насри ты и выбери другую мапу наврядли кто тебе тут поможет с этим, я один раз играл в ту мапу про которую ты имееш ввиду, и тут же оттуда выше. Тут мало кто знает о существовании sampa