Биологи помогите, завтра контрольная!!!

Биологи помогите, завтра контрольная!!!1. Объясните, какое принципиальное ограничение имеется для "обратного хода" эвалюционного процесса, если организмы вновь попадают в ту среду, в которой когда-то обитали их предки?

2. эволюционный результат дивергенции?

3. Раскройте смысл следующего образного выражения: "Организмы, имеющие конвергентное сходство, суть разные книги в одинаковом переплете".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дааааааааааааа, когда я училась мы сами делали причем без инета вообще))))