Предложения на правописания -тся- !спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Эта шляпа на тебе не смотрится. -Кто по утрам не умывается? -Телевизор больше не включается. -Тараканы быстро разбегаются, а люди их пугаются. Совет>задавай вопрос к глаголу - что делает| делают и попробуй сам! Удачи!!
Гость
Низкий дом без меня ссутулится, Старый пес мой давно издох. На московских изогнутых улицах Умереть, знать, судил мне Бог. (С. Есенин) Тихо плещется вода, голубая лента (из вагантов) .
Гость
Вай вай, нахэра тэбе тцся? так жри