Стих " Когда стучится в дверь зима....

Стих " Когда стучится в дверь зима......Первоя строчка должна быть
когда стучится в дверь зима....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дмитрий Шаронов / Юмор / Стучится в дверь уже зима Стучится в дверь уже зима, А мы к ней вовсе не готовы. Подумай, милая, сама, Нет ни одной у нас обновы. Истерлись шубы-соболя, Изъела моль все абсолютно. Ты ж голая вся у меня, А в старой норке неуютно. Все, завтра шопинг, выходной, Все купим в «Снежной королеве» . Со мной, пожалуйста, не спорь, Ну, хочешь к нам она приедет. 21 Октября 2009 год