Биология 11кл. В чем заключается сущность явления конкуренции?Какова его биологическая роль?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в природе все направлено на сохранение своей особи и продолжение рода. конкуренция позволяет выжить и оставить потомство сильнейшему.
Гость
Кому нужен проект по бесполом размножению Вот : 2https://file-7.com/download/ZbLsgsEI(скопируте и уберите 2 в начале) Мне не жалко
Гость
Выживает сильнейший с целью произвести более полноценное потомство т. е. более жизнеспособное.
Гость
Побеждает сильнейший. С более лучшими характеристиками. Значит эволюция быстрее.