Биос. Как сделать так чтобы USB клавиатура работала в биосе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно зайти в биос и в разделе найти usb мыш и кейборг и сделать enable-разрешить. как заходишь помойму 3 строка сверху!
Гость
ППц и бывает такое.
Гость
В биосе включить. Что-то типа: USB Keyboard Support ищи
Гость
в настройках биоса - keyboard!!!
Гость
есть специальный переходник. а включение в БИОС не всегда помагает.
Гость
если через usb не работает... есть один вариант (ну лично я так делал) найди клаву с обычным входом... зайди в биос и usb порты поставь на Enable
Гость
В биосе включить работу USB в биосе
Гость
в настройках БИОСа
Гость
убицовеником
Гость
???у меня работает....